O BLOG SÓ É ATUALIZADO A PARTIR DO MOMENTO EM QUE SÃO INCLUÍDOS NOVOS PAGAMENTOS, POR ISSO É COMUM APARECEREM OS NOMES DAS PESSOAS QUE JÁ RECEBERAM.
O SETOR FINANCEIRO NÃO FAZ CONTATO TELEFÔNICO SOBRE PAGAMENTOS.
PAGAMENTOS DISPONÍVEIS ATÉ 30/04/2018
Português Médio | |
POLO GARANHUNS | |
NE: 31773 | |
Janaina Maria Bezerra | Águas Belas |
Josefa Rocha Libório | Águas Belas |
Priscila Medeiros Feitoza Cabral | Águas Belas |
Keyla Leite da Silva | Águas Belas |
Patrícia T. Noronha Silva | Angelim |
Quiteria Regina Pereira da Silva | Brejão |
Edileiza Póvoas Dionísio Lima | Brejão |
Maria do Carmo Albuquerque | Bom Conselho |
Rafaela P. Cavalcante Miranda Luna | Bom Conselho |
Karla Fernanda de Lima Pereira | Bom Conselho |
Fábio Henrique Rodrigues da Silva | Bom Conselho |
Cícero Tadeu de Sousa Silva | Caetés |
Tarciara Leite da Silva | Correntes |
Cybelle Kylza Viana de Lima | Garanhuns |
Carlos Frederico de G. Calado | Garanhuns |
Sidnei Oliveira de Noronha | Garanhuns |
Ecia Monica Leite de Lima Freitas | Garanhuns |
Maria Patrícia G. Ferraz | Garanhuns |
Maria Patrícia dos Santos | Garanhuns |
Edilaine Trajano de Almeida | Garanhuns |
Aiza Claudia de Souto Melo | Garanhuns |
Jussara V. B. Oliveira | Garanhuns |
Katia Cilene da S. C. Tenório | Garanhuns |
Maria Celma Feitoza Novaz | Garanhuns |
Marcilio Cordeiro Barbosa | Iati |
Joselma Maria de Moura | Jucati |
Leiliane Fernandes Araujo | Jucati |
Maria Leny Amaral de Araujo | Jucati |
Edna Valença R. Carvalho | Saloá |
Maria Taciany L. G. da Costa | São João |
Nailton Barbosa da Silva | São João |
Português Médio | |
POLO GARANHUNS | |
NE: 31773 | |
Bartolomeu A. F. de Lima | Jurema |
Iranilda Izabel de Vasconcelos | Jurema |
Georgia Muniz Barbosa | Lajedo |
Natalia Neves Brabosa Silva | Lajedo |
Simone A. C. do Amaral | Lajedo |
Avanyr Maria Velozo Bizarria | Lajedo |
--------------------
Robótica | |
POLO GARANHUNS | |
NE: 34821 | |
Jemerson Caetano de Sá | Águas Belas |
Cassio Adriano Bezerra de Lima | Águas Belas |
Micheane Bezerra de Andrade | Angelim |
Ivonaldo Ferreira Fernandes | Angelim |
Marta Joana de F. Bisarria | Angelim |
Carla Fabiana L. S. Costa | Bom Conselho |
José Claudio | Bom Conselho |
Fabiano de Matos Gomes Dutra | Bom Conselho |
Francisco de Assis de Oliveira | Bom Conselho |
José Pedro Fernandes de Souza | Bom Conselho |
Aline Costa Santana | Brejão |
Marcio Roberto Conde Cezário | Brejão |
José Almeida de Barros Junior | Brejão |
Michelle Patrícia A. de N. Reino | Caetés |
Daniella Adenice de Noronha Pereira | Caetés |
Diemes dos Santos Lourenço | Caetés |
Joselia Quitéria da Silva | Caetés |
Ivoneide Inácio da Silva | Caetés |
Ronne Petson Araújo dos Santos | Calçado |
Rosangela de Melo Silva | Calçado |
Edna Maria de Lima | Canhotinho |
Maria Elza Ferreira de Sales | Canhotinho |
José Cícero Dias da Silva | Canhotinho |
Isabel Cristina Alves da Silva | Capoeiras |
Jamille Kelly Alves de Melo | Capoeiras |
Richardson Wilker da Silva Melo | Capoeiras |
Rosa Maria da Silva | Capoeiras |
Fernando Lopes do Nascimento | Capoeiras |
Everaldo Lorival Paes | Capoeiras |
Juvino Pereira dos Santos Junior | Capoeiras |
Djalma Gomes de Farias | Correntes |
Robisonere da Silva | Correntes |
Adley Messias Gomes | Correntes |
Manoel Edgar de Souza | Garanhuns |
Alyrio Alves Cordeiro Neto | Garanhuns |
Josenildo Pereira Gaião | Garanhuns |
Keila Renata de M. Barbosa | Garanhuns |
Maria Berenice Cordeiro Filha | Garanhuns |
José Carlos Cavalcante | Garanhuns |
Erivaldo Douglas Santos Lima | Garanhuns |
Any Danielly Roldão | Garanhuns |
Antonio José Pedrosa Braga | Garanhuns |
José Célio dos Santos Araujo | Garanhuns |
Vanailson Rodrigues Maciel | Garanhuns |
Angela de Oliveira Sabino | Garanhuns |
Thafarelly Bismark da Silva Melo | Garanhuns |
Marcio Muniz Moreira | Garanhuns |
Andressa Bezerra da Silva | Iati |
José Wanderley Pereira da Silva | Iati |
Cícero de Andrade Correia | Iati |
Marcos Expedito Viana Junior | Jupi |
José Wagner Queiroz de Almeidda | Jupi |
Dionisio Santos Jacobina | Jurema |
Eva Karoline dos S. Melo | Jurema |
Renata de Lima S. de Andrade | Jurema |
Telemaco Barros | Jurema |
Geraldo Vicente Ferreira | Jucati |
Alex Gonçalves de Melo | Jucati |
Renato dos Anjos Souza | Jucati |
André Basílio da Silva | Lagoa do Ouro |
Maria Edna de Melo Santos | Lagoa do Ouro |
Advanira Machado Ferreira | Lagoa do Ouro |
Monica Oliveira Silva | Lagoa do Ouro |
Adelson Ricardo da Silva Junior | Lagoa do Ouro |
Edson dos Santos Velozo Junior | Lajedo |
Gilberto Soares da Rocha Junior | Lajedo |
Bruno Arthur Santos de Almeida | Lajedo |
Maurílio Muniz Vilaço | Lajedo |
Helena Maria Pereira | Lajedo |
Luanna Ferreira da Silva | Lajedo |
Valéria Pereira de Oliveira | Lajedo |
Erivaldo de Alcantara Araujo | Paranatama |
Alexandre Maciel de Almeida | Paranatama |
Beroaldo França da Silva | Paranatama |
Noel de Almeida Ferreira | Paranatama |
Maria Edjaneide Porto do Nascimento | Palmeirina |
Leandro Vieira dos Santos | Palmeirina |
José Carlos Julião de Melo | Saloá |
Rosineide Alves da Costa | São João |
Rita de Cassia Figueredo | São João |
Moises Costa de Araujo | São João |
Orisvaldo Candido Rodrigues | São João |
Monica Angela R. de Almeida | São Bento do Una |
Jadeilson Monteiro de Almeida | São Bento do Una |
Jadielson Silva de Oliveira | São Bento do Una |
José Erick Gueiros de Oliveira | São Bento do Una |
José Erlando B. Sabino | Terezinha |
Kácia Jakielle C. da Silva | Terezinha |
Leandro Félix de Oliveira | Terezinha |
Annayara Suyane O. da Silva | Terezinha |
Luciana de Farias Pereira | Terezinha |
Jonnas Calado da Silva | Garanhuns |
Luciana Ferreira Rodrigues | Garanhuns |
Valdemir Soares F. L. Junior | Garanhuns |
Flavio Galvão | Garanhuns |
Flávia de Barros Lima | Palmeirina |
---------------------------
Matemática Médio | |
POLO GARANHUNS | |
NE: 31772 | |
Eduardo Juniro Tavares Costa | Águas Belas |
Jailton Bezerra da Silva | Águas Belas |
Josenilda Oliveira de Albuquerque Malta | Águas Belas |
José André Bezerra da Cruz | Águas Belas |
Robson Rayan Brandão Ramalho de Souza | Águas Belas |
Izabel Cristina de Almeida Lopes | Águas Belas |
Jemerson Caetano de Sá | Águas Belas |
Cassio Adriano Bezerra de Lima | Águas Belas |
José Iran Barbosa da Silva | Águas Belas |
Manoel Bezerra de Paula | Águas Belas |
Osmar Soares da Silva | Angelim |
Ivonaldo Ferreira Fernandes | Angelim |
Micheanne Bezerra de Andrade | Angelim |
Marcio Roberto Conde Cezário | Brejão |
Maria Suely Valença | Brejão |
Carlos Borges do Nascimento | Bom Conselho |
Carla Fabiana L.S. Costa | Bom Conselho |
José Claudio de Gregório de Jesus | Bom Conselho |
Ananias Bezerra de Souza Filho | Bom Conselho |
Roselma Cavalcante Tenório | Bom Conselho |
Maria Marly da Rocha Ferro | Bom Conselho |
Fernando Lopes do Nascimento | Capoeiras |
Rosa Maria da Silva | Capoeiras |
Jamille Kelly Alves de Melo | Capoeiras |
Isabel Cristina Alves da Silva | Capoeiras |
Juvino Pereira dos Santos Junior | Capoeiras |
Hartenia Gomes | Correntes |
Jevelene Prudencio da Silva | Correntes |
Marcelo Tertuliano de Melo | Caetés |
Cícero Nicolau da Silva | Caetés |
Michelle Patrícia A. de N. Reino | Caetés |
Ivoneide Inácio da Silva | Caetés |
Rafael Pedro Bezerra | Caetés |
Diemes dos Santos Lourenço | Caetés |
Joselia Quiteria da Silva | Caetés |
José Cícero Dias da Silva | Canhotinho |
Edna Maria de Lima | Canhotinho |
Luclesio Pereira de Matos | Garanhuns |
Biaca Bezerra de A. Ferro | Garanhuns |
Marcio Muniz Moreira | Garanhuns |
Vanailson Rodrigues Maciel | Garanhuns |
Flávio Galvão | Garanhuns |
Valdemir Soares F. Lins Junior | Garanhuns |
Itamar Tenório de Oliveira | Garanhuns |
Keila Renata de M. Barbosa | Garanhuns |
Adriano José Galvão Fontes | Garanhuns |
José Carlos Cavalcante | Garanhuns |
Thafarelly Bismarck da S. Melo | Garanhuns |
Any Danielly Roudão | Garanhuns |
Maria Antonia P. Ferreira Leite | Garanhuns |
Marcos Severino Borges | Garanhuns |
Cleide Luciene C. de Araujo | Garanhuns |
Jonathan Henrique Teles | Garanhuns |
Ana Maria A. de Almeida | Garanhuns |
Maria Josevane S. Melo | Garanhuns |
Alyrio Alves Cordeiro Neto | Garanhuns |
Josenildo Pereira Gaião | Garanhuns |
Jonnas Calado da Silva | Garanhuns |
Antonio José Pedrosa Braga | Garanhuns |
Nelio Antonio da Conceição | Garanhuns |
Demettrius Giulliano Barros Siqueira | Garanhuns |
Valdemiro de Barros Silva Junior | Iati |
Cícero de Andrade Correia | Iati |
José Wanderley Pereira da Silva | Iati |
Andhressa Bezerra da Silva | Iati |
Felipe Dantas da Silva | Iati |
Marcos Expedito Viana Junior | Jupi |
José Wagner Queiroz de Almeida | Jupi |
Crislaine da Silva Oliveira | Jupi |
Monica Oliveira Silva | Lagoa do Ouro |
André Basílio da Silva | Lagoa do Ouro |
Adelson Ricardo da Silva Junior | Lagoa do Ouro |
Pedro Antonio de Melo Silva Junior | Lagoa do Ouro |
Leandro Vieira dos Santos | Palmeirina |
Maria Edjaneide P. do Nascimento | Palmeirina |
Beroaldo França da Silva | Paranatama |
Antonio Pedro da Silva | São João |
Rosineide Alves da Costa | São João |
Jarcielle N. B. Almeida | São João |
Rita de Cassia Figueredo | São João |
Orisvaldo Candido Rodrigues | São João |
José Carlos Julião de Melo | Saloá |
Matemática Médio | |
POLO LAJEDO | |
NE: 31772 | |
Wanderley Márcio R. Conde Cezário | Brejão |
Nayara V. de Almeida Araujo | Calçado |
Claudemir José A. Ramos | Canhotinho |
Robson Rodolfo Justino de Melo | Canhotinho |
Almir Martiniano de Lima | Canhotinho |
Renata de Lima S. de Andrade | Jurema |
José Renato F. de Lima | Jurema |
Telêmaco Barros | Jurema |
Dionisio Santos Jacobina | Jurema |
Ademar Ferreira da Silva | Jurema |
Edson Manoel dos Santos | Lajedo |
Eglaison Sobral Rodrigues | Lajedo |
Helena Maria Pereira | Lajedo |
Andréa Marinho de Melo | Lajedo |
José Sofocris Gomes Nascimento | Lajedo |
Maurílio Muniz Vilaça | Lajedo |
Valéria Pereira de Oliveira | Lajedo |
José Ancelmo da S. Cintra Junior | São Bento do Una |
Gleyton Agripino de Melo Macedo | São Bento do Una |
Sérgio Roberto Valença de Freitas | São Bento do Una |
Edson dos Santos V. Junior | São Bento do Una |
Bruno Arthur Santos de Almeida | São Bento do Una |
Gilberto Soares da Rocha Junior | São Bento do Una |
Ivonaldo Carlos da Silva Santos | São Bento do Una |
Sérgio Ricardo Cordeiro da Silva | São Bento do Una |
Dayane Araujo de Azevedo | São Bento do Una |
Jadielson Monteiro de Almeida | São Bento do Una |
José Silmário V. Cavalcante | São Bento do Una |
Carlos André Andrade da Silva | São Bento do Una |